Streptococcus pyogenes

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Добрый день, уважаемые врачи. Посоветуйте, пожалуйста, наиболее эффективную схему лечения по результату посева на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам. Девочке 8 лет. Начиналось всё с аллергии, затем трещины, потом присоединилась инфекция. Ранее назначали синтомициновую мазь, метилурациловую, солкосериловую мази, адвантан, аэвит, УФО. Не помогло. Заранее благодарна вам.
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-01 16:02
Здравствуйте. С учетом нечувствительности к фагам, только антибиотик.
Обсуждение назначения лечения - исключительно в режиме приватных консультаций и вопросов. Такие опции сайт предлагает.