Streptococcus mitis qroup s s 10*6

Спрашивает: Азик
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня взяли мазок из горла. Результат Streptococcus mitis qroup (включая S. mitis, S. Oralis) 10*6. что это такое?
Два месяца назад не мог употреблять пищю сделал анализ пищевода результат. Грибковый эзофагит, гастрит, дуонит. Назначили лечение.
Теги: streptococcus mitis group включая s mitis s oralis, streptococcus mitis group включая s mitis s oralis 10 в 6 степени, стрептококк митис групп 10 6
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Найдена бактерия условно-патогенной флоры, количество которой чуть выше нормы. В данной ситуации достаточно орошения глотки раствором Мирамистина 3 раза в день неделю.