Streptococcus agalactiae при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 13 нед. Беременности, сдала бакпосев мочи обнаружили: streptococcus agalactiae 10 ^ 4 куо/мл. Нужно ли лечиться во время беременности и возможно ли это вылечить не навредив ребенку? Какие риски? Спасибо.
Теги: streptococcus agalactiae при беременности в моче, str haemolyticus при беременности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-04-28 15:40
Здравствуйте Татьяна! Вопрос о лечении должны решить совместно гинеколог и уролог. Мочу повторить трехкратно.