Streptococcus agalactiae

Спрашивает: Лилия73-89
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, в моем мазке на флору обнаружены кокки. Сдала бакпосев выявлен Streptococcus agalactiae < 10*3.
Была у трех гинекологов и никто не может объяснить откуда появился этот микроорганизм. Мне хочется понять это в ходит в состав норм. Микрофлоры или все же пришло из вне? У меня частые запоры и проблемы с ЖКТ (гастрит). Может ли это связано с самозарожением? Гигиену соблюдаю, белье хлопковое.

Теги: в бакпосеве стафилококк agalactiae при беременности из пыли попал, стафилококк в посеве из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При данном возбудителе необходимо лечение. Откуда он взялся я сказать не могу, можно только предполагать.
-3