Стремительное развитие аллергий, таблетки при приступах не помогают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Повышен ТТГ 6.6. Узнала недавно. На лекарства для снижения ТТГ сильная аалергическая реакция.
Здравствуйте, я хотела бы узнать о возможных способах лечения от аллергии. Мне 20 лет. С 11 лет у меня появилась аллергия на шерсть животных (уноследовала по отцовской линии). Спустя нескольно лет аллергия начала развиваться на пыльцу и пыль. В 18 лет за короткий период поставила прививки после чего появилось очень много аллергий. Так же два года назад ходила проверять на что аллергии: трава, пыльца, пыль, шерсть животных, амброзия, хвоя. Все это просиходило в канаде. Не так давно переехала в россию, сдесь только сдала кровь на иммунноглобулин е- результат 366. Так же появилась около полтора года назад аллергия на алкоголь. Ни какие крема, лосьоны содержащие спирт употреблять немогу так как жгет кожу. На запах алкоголя опухает горло, насморк, опухают глаза. С лета появились аллергии на фрукты такие как яблоки, груши, абрикосы, персики, сливы. Реакция анологичная. Опухает горло, глаза и сильный насморк. Такая же реакция на лекарства йодомарин и л-тероксин. Летом проходила глистагонные чистки, пила ралзичные глистагонные лекарства. Но аллергия как была так и есть. При сильных приступах таблетки от аллергии практически не помогают- немного снимают отек в горле а все остается как и было. Какие могут быть причины развития такой аллергии и какими способами можно ее личить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-29 15:50
Необходимо сделать аллергопробы прик тестом на бытовую, клещевую, эпидермальную и пыльцевую аллергию и по результату анализов назначить АСИТ терапию