Стремена Павлика

Спрашивает: dissent7
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в 5 месяцев после рентгена назначили стремена Павлика сроком на 3 мес.; повторный рентген 23.08.2016 как говорит врач показал улучшения и назначил еще на 3 мес. Носить стремена сказал так чтобы бедра к туловищу были под 90град. Может что то не так и надо менять метод лечения

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-31 22:20
Хотелось бы видеть снимки, по которых были назначены стремена. А также их описание рентгенологом