Стреляющая головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, меня беспокоит стреляющая-пульсирующая головная боль в левой части головы. Боль уже более 2 суток, часто повторяющаяся (каждую минуту). Боль не в зависимости от времени суток, тошнотой не сопровождается, не конфликтовал и не нервничал, травмы головы не получал, депрессии нет. (ответы на вопросы с сайта)
Как советуют на многих сайтах: прогревали, мазали мазью, звёздочкой, проветривали помещение, гуляли на свежем воздухе, массажировали-ничего не помогает. Недели 3 назад болел простудой, прошло за 4 дня. Вероятно боль вызвана частым нахождением на сквозняке. Подскажите пожалуйста, что делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 13:22
Для начала рентгенография придаточных пазух носа на предмет гайморита