Стреляющая боль в левой груди, похожая на невралгию

Спрашивает: Миранда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
В последнее время в сидячем, стоячем или лежачем положении стали беспокоить боли такого характера: она тупая, стреляющая. Не замечала, чтобы усиливалась при вдохе/выдохе. Имеется шейный остеохондроз, периодически бывает невралгия грудного отдела (не уточнённый диагноз)
ЭКГ без патологий, делала в августе.
Что это? Проблемы с сердцем?
Пы Сы: с новом годом вас!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 19:16
Здравствуйте.
Вы и описываете картину остеохондроза и невралгии. Лечить нужно у невролога.
Пы сы- и Вам того же.