Стреляется в ухе, нужной скоро лететь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Горло болит, фарингит кажется
Здравствуйте, у меня промокод ноги и через час начало стрелять в ухе, а год назад летела на самолете с насморком и это ухо было жутко больно, позже врач сказал, что у меня было кровоизлияние в барабанной перепонке. Сейчас в это ухо стреляет, а через 3 дня у мне нужно лететь. Скажите что делать? Может чем то уши закапать можно?)
Категория: Лор
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос капайте сосудосуживающие капли (Ксилен), затем в ухо вставляйте турунду с борным спиртом на 20 минут 3 раза в день неделю.