Стреляет в ушах

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня несколько дней был гайморит и я его бегло лечила. Остался легкий насморк. От кондиционеров на работе начало болеть горло и начали воспаляться гланды(немного увеличены и болят). больно говорить и глотать. Сейчас еще и уши болеть начали. Проснулась в 4 30 утра от боли. В больницу поехать не могу, т. к. работа ответственная. Можно ли это чем то временно обезболить? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-05 08:32
Здравствуйте.
И какого совета Вы хотите от меня не глядя? При любой работе можно и нужно найти время для себя и обратиться к ЛОР. Я не советую Вам заниматься самолечением без диагноза, положение можно ухудшить.
Удачи.