Стреляет в ухо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

был насморк и ночью спала на животе без подушки. Проснулась от того что стреляло в ухе. Ухо не залложено и слышу хорошо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас средний отит. Предварительно в нос закапайте капли сосудосуживающие (ксилен, називин, галазолин и т. д.), затем в больное ухо Отипакс или сборную кислоту 3%.
P. S. Будьте здоровы!