Стреляет в хряще уха

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне, стреляет периодически через какое- то время в хряще уха сверху, дотрагиваться не больно. Стреляет резкой болью, что это может быть. Я сейчас болею орз, температура от 38, горло красное. Но, врроде, иногда и стреляет, когда и здоров. Принимаю антибиотик флемоксин солютаб. Спасибо
Теги: стреляет в хряще уха причина, стреляет ухо
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет визуальных изменений на ушной раковине, боли могут иметь неврологический характер, что требует консультации невролога.