Стреляет в голове и горит вся голова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад начало стрелять в одном месте в макушке с лева, за день может раз 3 стрельнуть не сильно, а каждый вечер начинает сильно гореть голова в макушке в затылке уши за ушами виски давят и в макушке покалывает с лева в том месте и еще как будто всю голову давит что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-16 07:08
Здравствуйте, Ольга.

По одним жалобам сложно определить причину ваших болей.
Заболеваний с подобными симптомами немало. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!