Страшные высыпания на губах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, полтора месяца назад уколола губы в препарате уверена, в косметологе и стерильности всего тоже (очень придирчива ко всему). Спустя 3 недели после процедуры появились такие высыпания, косметолог сказала это контактный дерматит, пропить 5 дней едем и мазать только бепантеном. Спустя 2 недели после последней коррекции опять появились высыпания, не проходят уже 5 дней, пью эдем мажу бепантеном, никакими помадами, блесками не пользуюсь в принципе вообще, гигиену всегда соблюдаю, на гиалуроновую кислоту реакция была нормальной, аллергии ни на что нету (до этого не замечала), губы мажу ватной палочкой каждый раз новой чистой. Пила 5 дней так же ацикловир по инструкции. Прыщики не болят, не пекут, никак не беспокоят, только визуально кошмар, а не губы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Губами ни к чему не прикасаюсь кроме чашки. Последнее фото - несколько дней назад, остальные фото это то что сейчас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2023 года

1 ответ

Юля 2023-07-14 00:53
Забыла написать, сдавала анализ крови никаких отклонений от нормы нет, признаков вирусной инфекции и бактериальной нет. Заранее благодарю за ответ и помощь