Страшно. Такие шишки появляються и исчезают как от удара

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, шишки появляться на руках, точнее на локтях и чуть ниже, на коленях и на животе возле тазобедреных костей. Красного синего цвета. Еще они когда появляються становяться горячие, через некоторое время проходят и остается как будто синяк. То появляются то исчезают, примерно раз в неделю. Что это может быть, есть какие-либо варианты!?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:16
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок для определения аллергизации. До получения результатов анализов принимайте никсар, сорбекс и крем оксикорт для внешней терапии