Страшно. Не могу понять что происходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я принемаю таблетки силуэт уже 10 месяцев. До этого все с месячными было нормально. А в этот раз их нет. Одна коричневая мазня. Это нормально? Прописали мне этот припарат от сильно болезненых месячних и ообильных. Может ли это быть горманальным сбоем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-28 08:11
Это вариант нормы, так может быть, не волнуйтесь. Принимайте препарат дальше по схеме.