Страшно ли это

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Нам почти 4 месяца, ходила к ортопеду нам сказали что у нас рентгенологические признаки подвывиха левого тазобедренного сустава, врач прописал носить Шину Фрейка, скажите пожалуйста страшно ли это и как долго нужно носить эту шину?
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-14 16:20
Логично будет вышепоставленые вопросы адресовать Вашему лечащему врачу
не имея объективных данных говорить определенно о прогнозе невозможно