Страшно белый язык

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня 2 месяца беспокоит белый сильно язык. Сдавала мазок сказали обнаружен грибок(какой не определи). С желудком все нормально, сдавала на инфекции все в норме. Может это кандид? Месяца 4 назад болела, пила антибиотики. Может от них? Как лечить этот грибок?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:18
Здравствуйте. Есть растворы, собственно, например, кандид. Есть таблетки-нистатин, например.