Страшно.

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня вроде больше нет никак заболеваний.
Здравствуйте, у меня после ПМС прошла неделя и на этой недели был незащищенный секс(но без попадание во влагалище), на следующий день у меня начал ныть живот, появилась дрожь по телу, сердцебиение, тошнота(хоть еще не разу блювала), такое ощущение что там что-то прокручивается(и ноет только выше лобка). Много гуляю(даже не смотря на холод) проблема в том что я гуляла только один раз в одних штанах(тоесть я могла и застудить так все?)
Мать говорит что это обычная молочница, я уже незнаю что думать, устала принимать обезболивающе, такая хрень уже продолжается четвертый день, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:49
Здравствуйте! Я, конечно, все понимаю, но я думаю, что в общении с врачом слово "хрень" можно было заменить чем-то более адекватным. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Симптоматики беременности так рано еще не будет. Сделайте УЗИ, пройдите осмотр у гинеколога.