Страшная шизофрения

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотел спросить. Я работал на заводе и там агрессивно ко мне относились. Теперь у меня обостряется зрение и кажется все агрессируют. Я не могу жить. Признали шизофрению. Хотел узнать было ли такое в вашей практике?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-08 20:41
Здравствуйте, Александр.
Да, такие жалобы волне возможны при шизофрении. К сожалению, помочь Вам заочно не представляется возможным. Нужно пойти к своему лечащему врачу и рассказать ему о своем состоянии.