Страпон при геморрое

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Геморрой я обнаружил полтора года назад, первая мысль была на клеща - дело было весной. В общем, поехал в ОКБ к проктологу. При первичном осмотре (пальцем), он сказал, что ничего не находит. Назначил приехать ещё. Во второй раз он мне всунул. Не знаю, что (очевидно, зонд какой-то) на длину 30 см. И определил небольшой геморрой.
На данный момент в заднем проходе я чувствую пальцем небольшое вздутие слизистой. Каких-либо болей, крови. Нет и не было вообще никогда. Единственно что делаю - подмываюсь после "стула".
Тема страпона возникает при контактах с женщиной-Госпожой. У них это стало привычным, что мужики хотят страпона. А я люблю порку. Перед поркой я одеваю защитный пояс (сделал его давно, много лет назад, до геморроя), который защищает от ударов спереди область паха, сзади - копчик, снизу - толстый ремень защищает анус.
Собственно, страпон мне не нужен, но интересно - почему он нравится другим.?! Возникает желание попробовать. Отсюда вопрос - если осторожно и с хорошей смазкой. Велик ли риск навредить себе? И какие могут быть последствия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-04 05:46
Здравствуйте, данный вопрос не относится к медицине и поэтому лежит вне моих знаний. Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктор 2017-10-04 08:33
И Вам того же!
Виктор 2017-10-04 23:06
Спасибо за ответ!
Денег нет, но Вы держитесь.!