Страные головокружения покачивания

Спрашивает: Александр87
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, Здравствуйте помогите разобраться месяц назад появились странные головокружения ощущения качки легче во время ходьбы когда стоишь ощущение что тело качается как будто внутри пружины ощущения что пол под ногами двигается не твердый как в лодке и когда сидишь ощущение что стул не твердый качается плавно как не на ровной поверхности сидишь водяном матрасе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-20 10:16

Здравствуйте, Александр.

Для установления причины Ваших симптомов Вам нужно пройти МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!