Странный звук при упражнении?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня есть заболевание бронхиальная астма. Но пишу я не с этим вопросом. Я начала последний год, активно заниматься спортом, делать разные упражнения. И все хорошо. Но при одном упражнении, которое делается в положении планка, нужно делать повороты ягодицами в стороны(наклоняясь в бок). И при этом упражнении, происходит странный звук как одышка, но сама я дышу ровно. Если задержать дыхание и продолжить делать упражнение звук остаётся. Описать более точно не могу, это не свист, а скорее как будто что то пилят тихо, но на аудио это слышится как дыхание не ровное. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-07-30 14:47
Какой ингалятор Вы используете? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму с физ нагрузкой, ЭКГ с физ нагрузкой и пришлите фото результатов анализов