Странный звук после извлечения пениса

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после того как парень засунул на половину и мне стало ужасно больно и он достал член, и начали выходить странные звуки как буд то писька пукает, что это? Это нормально или плохо?

Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-07 23:20
Такое возможно, когда попадает воздух во время полового акта. Рекомендую освоить упражнения Кегеля, для укрепления мышц влагалища(см. В инете).