Странный зуд во влагалище

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Проблема такова и происходит уже 3ий раз за последние полтора месяца абсолютно одинаково. Резко начинаются частые позывы к мочеиспусканию и жжение в мочеиспускательном канале. Происходит это так - минуту назад была здорова, спустя минуту резко больна. Позывы каждые 5 минут понемногу. Через несколько часов это проходит и остается небольшой терпимый зуд и мочеиспускание не такое частое. На следующий день все жжение переходит во влагалище. Выделений нет никаких, запаха тоже. Не переохлаждалась. На все инфекции сдавала мазки - абсолютно ничего нет. Мазок на чистоту идеален и нет ни молочницы, ни чего-либо еще. Врачи разводят руками. Каждый раз начинаю пить антибактериальные препараты (фурадонин в первый раз, трихопол во второй раз) и все проходит сразу же. Лекарства пропиваю как нужно и до конца. Но стоит закончить лечение - через неделю все повторяется заново. Что делать сейчас - не понимаю. Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-29 00:07
Мазок не самый информативный метод. Нужно сдать ПЦР (фемофлор).