Странный запах при болезни почек

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит. Никаких лекарств не принимаю, дорого, а у меня нет денег. Последнее время замечаю странный запах. Когда почки начинают ныть и болеть, пульсировать - этот запах проявляется и напоминает. Пекучий, может сладкий запах воспаления. Я понимаю, что у меня что-то с почками, но запах то тут что значит? Сдавал сахар, но он в норме. Спасибо заранее.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, запах мочи может связан с едой, что вы употребляете, а может действительно свидетельствовать о воспалении, т. к. бактерии размножаясь дают такую реакцию.