Странный запах полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Странно пахнет головка полового члена, Партнер постоянный, мою часто и все равно пахнет. Один раз после использования презерватива с замедляющим свойством, не было возможности сразу помытся, на след день головка покрылась красными прыщиками и чесалась, после этого я сразу промыл тщательно головку и все прошло, это было месяца 4 назад, а сейчас этот запах оч волнует, фото прилогается
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 15:58
Здравствуйте, по фото никакой патологии не вижу, обратитесь к венерологу для обследования. Всего доброго.