Странный сон

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я адекватный человек, с психикой проблем никогда не имел. Всегда снились только нормальные вещи, какие-то воспоминания из жизни там, всё такое. Эротические сны были пару-тройку раз за всю жизнь, и то очень лёгкая эротика. А сегодня мне приснилось как мой лучший друг огромным членом совокупляется с одиннадцатиклассницей, имеющей СЕМЬ ВАГИН! Я шокирован тем что я увидел, клянусь Вам. Подскажите, пожалуйста, что это может значить и что мне теперь делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-13 21:30
Здравствуйте, Сергей.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.