Странный прыщ на плече

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за прыщ (или не прыщ) возник у меня на плече? Раньше подобных не было. Сначала он болел, потом болел от прикосновения, а теперь только чуть-чуть болит, даже если нажать на него. Это опасно? Я не умру? Как его лечить? Можно ли его выдавить? Кстати, если немного подавить, то там возникает какая-то темная точка в середине. Не знаю что это. Это ведь не рак?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 14:02
Здравствуйте, Алиса! Не рак! Обычный фолликулитЭритромициновая мазь тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Кирилл 2021-01-24 15:51
Вскочил странный прыщ на плече, болит при прикостновениях. Что это?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-09 16:51
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.