Странный приступ

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел бы услышать ваше мнение. Произошол странный случай на работе, сидя за столом почувствол как бы провал в сознании на долю секунды, при этом в глозах не темнело но было ощущение что тело как ввключили и тутже включили, зптем все вокруг стало как не реальное как будто я вильм смотрю. Был прилив жара по всему телу и бросело в пот, такое чувство было как будто давление поднялось. Испугался, сердце зачастило, и остаток дня было разбитое состояние. На следующий день состояние было как пьяное и болела голова. Я после этого делал МРТ головного мозга, и УЗИ сосудов шеи и головы, все в норме. Скажите по вашему что это могло быть? И что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-14 13:28
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)