Странный кал - сухой и с вкраплениями

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Сегодня сходила в туалет, и вот что заметила: кал был светло-коричневый, кое-где тёмно-коричневый, чётко оформленный, сухой (вылазил больно), и будто с вкраплениями морковки - были кусочки чего-то рыжего. Но морковку я не ела, ела помидорки. Это могли быть помидорки? Стул в норме, переживать не о чем?
Теги: кал с кусочками пищи
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-19 16:11
Здравствуйте.
Вам только позавидуешь! Уж забыл, когда свой, извините, кал видел. Как-то некогда. Ну и что случилось? Конечно, в большей мере формирование кала зависит от съеденной пищи и желчных кислот. А вот какую Вы увидели опасность- не знаю, я патологии не вижу.
Всего доброго.