Странный анализ крови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На днях ходил сдавать общий анализ крови, по просьбе матери. Так как она считает что у меня не здоровый вид. Сдавал в частной клинике. По результатам сказали что все в норме. Но мама так не считает. Можете прокомментировать результаты анализа
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 19:02
Здравствуйте.
При всем уважении к Вашей маме, у Вас абсолютно нормальный анализ.
Будьте здоровы.