Странные звуки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сколько себя помню, всегда когда очень долго не поем, то в голове какие-то странные звуки(как-будто шипучка во рту). Длится это по 5 секунд каждые 5 минут. Как только поем, то все проходит. Просто задумался что это может быть, почему так происходит?) Может вопрос странный, но мне это не понятно. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-04 16:57
Здравствуйте.
Чтобы получить квалифицированный ответ на Ваш вопрос, необходимо проверить уровень сахара крови натощак, сдать мочу на сахар и ацетон, посетить эндокринолога и невролога.
Я полагаю, все это внесет необходимую ясность.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктор 2018-02-04 18:30
Спасибо за быстрый ответ, Александр Борисович! Кровь на сахар сдавал планово месяца 3 назад, в норме, на тот момент эти хвуки уже были.
А с чем по Вашему мнению это может быть связано(может встрячались подобные случаи в практике) и опасно ли это?
Нет, не встречалось. Да это скорее из практики невролога. Если с сахаром норма, это похоже на мозговые сосудистые проявления. Опасности я не вижу.)
Платная консультация
Виктор 2018-02-04 19:37
Спасибо большое! Поискал на форумах и нашел своих "сотоварищей" и никому диагноз в итоге не был поставлен, никто не знает что это) все как на подбор: голодный желудок, звук шипучки где-то в шее) странно очень) еще раз спасибо)