Странные желания

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня странные желания покушать сырой картошки или кальций глюконат. Сырой картошки могу сьесть за раз 4-6 шт а в день хочется раз 4-5 кушать ее. Кальций глюконат сьедают 3-4 бластера за 10 часов. Если что то одно не покушаю меня начинает трясти и психи появляются. Чувствую себя уже как наркоманка. Ломка прям если не поем. Пыталась уже не есть картошку и не жевать кальций срываюсь и опять наедаюсь и успокаиваюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 12:24
Здравствуйте.
Подобные проявления могут быть признаками железодефицитной анемии.
Вам нужно сдать общий анализ крови и обратиться за его трактовкой к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-03-05 13:44
А такое количество сьеденно плохо не повлияет на организм?
Вы чего-то не понимаете. Не повлияет никакое. А я веду речь о том, чтобы покончить с подобными извращениями вкуса.)