Странные высыпания на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
Вчера ночью резко заболела кожа на руке, посмотрела - увидела водянистые прыщики в виде 2 полосок. Они не чешутся, просто болят, особенно при соприкосновении с чем то
Аллергии у меня вроде бы ни на что нет, я не знаю что это могло бы быть
Приложу фотографию, там все видно
Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-01 19:51
В такой ситуации нужно дифференцировать между контактным дерматитом и герпесом. Решение нуно принмать на очном приеме.