Странные высыпания на лице

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания Анемия
Здравствуйте, Странные высыпания на лице красного цвета которые держатся больше года. Не черные точки, не прыщи. При выдавливании вытекает серо-желтая жидкость без запаха. Разрастаются. Не уменьшаются, не увеличиваются, какими появились такими и остались.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-17 19:32
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь -нужно видеть.