Странные выделения после задержки

Спрашивает: АняКолина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
В начале января была задержка на 6 дней, месячные шли как обычно. После них в течении двух дней были коричневатые выделения, после пропали. Вчера молодой человек случайно коснулся членом половых губ, я сразу же помылась, но после появились выделения белые, водообразные выделения (овуляция должна быть 22.01), такие же у меня были две недели назад при спринцевании ромашкой (возможно она туда попала), а сегодня появились прозрачные выделения с металлическим запахом и небольшой коричневой прожилкой. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, сдайте анализ: микроскопия вагинальных выделений, чтобы определить характер выделений, возможно что присутствует воспалительный процесс, но это можно узнать только сдавали этот анализ
Платная консультация
АняКолина 2017-01-16 14:43
Беременность исключена?
Если не было полового акта с проникновением и семяизвержением то исключена