Странные выделения от свечей вагмнорм и ацилакт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,8 дней лечилась макмирор комплекс(был умеренный рост энтерококка), после них был дискомфорт во влагалище, врач назначил ацилакт или вагинорм, но я решила чередовать их, день такой день другой, и вот после 3-ей свечи, я думаю что все идёт хорошо, симптомы проходят, появился комфорт, а вот перед тем как вставить четвертую, я почувствовала небольшой дискомфорт, меня это немного насторожило, но решила вставить вагинорм, и вот после него часа через 3 у меня вышло две средних по консистенции не жидких кашеобразных комка, вставила палец во влагалище, чтобы проверить что там, там кроме небольших кусочков бело прозрачных типа эпителия, ничего не было, сегодня на утро вставила палец ещё раз, вообще все чисто никаких посторонних выделений, подскажите пожалуйста что это такое могло быть? К сожалению, на данный момент не могу попасть к гинекологу, запись только через неделю будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-10 22:39
Добрый день, Наталья.
Это обычные выделения от свечей.
Платная консультация
Наталья 2017-12-10 22:42
А вот и нет, в итоге молочница, и условно-патогенная флора вылезла в анализе
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 22:29
По тому как вы описали ситуацию ничего определенного вам сказать нельзя.