Странные выделения как будто с примесью песка

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу вашего совета! Сегодня на едедневной прокладке заметила странные выделения. Сами по себе они прозрачные, но в них присутствуют какие-то черные точки, как будто песок. Сейчас примерно середина цикла. Так же немного потягивает поясницу и низ живота. Это не в первый раз я замечаю, но тогда я не запомнила в какой фазе цикла это было. Мой гинеколог в отпуске, пока обратиться не могу. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 14:42
Добрый день.
Тяжело вам сказать не видя эти выделения. Это может быть проявлением аденомиоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Vaselisa 2017-12-12 20:14
А что такое адемиоз?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 14:35
Простыми словами это когда эндометрий находится не только внутри матки, но и в ее толще.