Странные выделения. Что это?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер!
У меня нашли впч 51,59,73 типа.
Так же у меня уреаплазмоз, гарденела и бактериальный вагиноз. Так же у меня поставили диагноз поликистоз яичников.
На данный момент после сдачи анализов и консультации гинекологов (ходила и к платным) прошло около месяца. То есть лечение мне назначено, но решила отложить его после отдыха на море.
Впервую неделю отдыха ничего не беспокоило, а потом пошли желтые выделения. Думала, что это характерно для этих болячек которые у меня и успокоилась. Но буквально вчера у меня пошли непонятные выделения. Сначала, я думала, что это началась менструация, т. к на белье они были коричневатые, думала, мазня, но сегодня уже пригляделась и поняла, что это не характерно для месячных. Они темно-коричневого цвета.
Что это может быть?
Теги: красные точки в выделениях, эндометриоз выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 20:34
Выделения связаны с вашими заболеваниями, проходите назначенное лечение.
Мария 2017-07-26 21:13
А скажите насколько опасно эти три вида впч?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 21:25
При наличии ВПЧ требуется только цитологический контроль каждые полгода.