Странные выделения белого цвета

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень долго беспокоит один вопрос. Живу половой жизнью с 17 лет. Партнёр один, других не было. Выходят выделения, жидкие, белого цвета, не творожистые, по консистенции очень похожи на сперму. Могут не идти неделю, потом опять. Очень неприятно. У скольких гинекологов была никто толком ответить не может. Кто то говорит нормально кто то нет. Я даже чувствую как она течёт прям. Не сказать что много но за день раза два три бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 15:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова