Странные волдыри на сгибательной поверхности локтя

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, меня зовут Алёна, я работаю на скорой фельдшером, месяц назад у меня появились пузыри на сгибательной поверхности локтя. Я обратилась за помощью к дерматологу, на что она ответила что такое бывает из-за глистной инвазии и назначила пропить вермокс, а также гиоксизоновую мазь для кожи, но ничего не помогло, волдырей стало больше. 1) Что это за заболевание на ваш взгляд? 2) Какое лечение бы вы назначили? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-22 15:59
По высыпаниям на фото можно предположить контагиозный моллюск.

При сдавливании образования из центра выходит белое творожистое содержимое.