Странные уплотнения в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Летом у меня появились странные уплотнения в груди они чувствуются, и под пальцами перекатываются. Эти уплотнения сбоку и сверху. Они не болят, просто грудь очень твердая. Половой жизнью я живу, но не беременна Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-06 17:09
Здравствуйте! Это могут быть жировые (молочные) дольки, если же нет болей, то скорее всего это они и есть. Но есть вы переживаете, то можете проконсультироваться с врачом-гинекологом и пройти УЗИ молочных желез.