Странные точки на руке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера у меня произошёл такой случай. После того, как я решил вынести на мусорку стопку ненужных журналов, а также две мои три мои детские игры (достаточно объёмные), я положил их в три разных пакета

и вынес. Так вот, после этого я ощутил, что моя левая рука стала дрожать (немного, правда, но всё же.). А на моёй правой руке появились такие точки. Отчего это и почему?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 21:05
Добрый день.
Это из-за перенапряжения появились петехии - мелкие кровоизлияния.
Если такое будет повторяться, то необходимо обратиться к врачу для обследования.
Всего доброго.
Даниил 2017-07-28 21:55
Что еще за кровоизлияние?
И что мне ч этими точками делать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-28 23:38
Мелкие сосудики полопались. Ничего не делать, они пройдут самостоятельно.
Даниил Миргородски 2017-07-28 23:58
У меня это просто первый раз, поэтому и прашиваю. Полопались от чего, от груза этого да?

И как мне определить, когда это норма а когда- нужно к врачу?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-29 09:12
Да, полопались из-за груза. Если появятся еще раз, тогда уже к врачу.