Странные стремления

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, травм, псих заболеваний не было
Добрый день у меня есть к вам вопрос. Дело в том что мне нравилась девочка которую звали Вера. Я ничего не делал, бездействовал и потом у ней появился парень. Я стал каким то странным точнее конструкция моей личности. Я люблю совершать противоправные действия, зачастую я вру даже в мелочах, я очень рассудителен и постоянно занимаюсь самоанализом. Но 4 месяца назад я стал боятся заболеть аутизмом или другим псих. Заболеваниям короче сойти с ума. Например я часто люблю на праздниках выкрикивать какие то фразы и вести себя аморально и одеваться аморально чтобы привлечь внимание других. Я люблю выкладывать фашизм на своей странице в социальной сети чтобы другие увидели какой я страшный и какой я жестокий я обожаю смотреть сцены пыток и мечтаю кого то изнасиловать, я тянусь к власти над людьми чтобы приво ходить их, одеваться я люблю в чёрное с капюшоном чтобы бросаться в глаза людям чтобы они знали насколько я холодный и жестокий. В детстве я мучал животных мне приносило удовольствие разделение той боли которую я перенёс. Также у меня часто желание над кем нибудь поиздеваться я получаю от этого удовольствие например разбить чей нибудь айфон или украсть в школе и порвать чью то тетрадь, также я очень импульсивен (был случай когда на улице ко мне приставала долбанутая девочка и зашла в магазин с просьбой излупить меня тогда продавец меня позвал и сказал чтобы я не лез я сказал что буду лезть он сказал что вызовет полицию я достал пистолет и сказал что всех застрелю) в интернете проходил тест на психопатию он выдал максимальный результат
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-04 15:12
Здравствуйте, Артур.
В чем Ваш вопрос к консультантам сайта?
Возможно, у Вас отмечается шизоидная акцентуация характера.
Характерными чертами шизоидов являются дисгармоничность, парадоксальность как их внешнего облика и поведения, так и проявлений эмоциональной жизни и психической деятельности в целом. Моторика шизоидов отличается неестественностью, недостатком пластичности. В посадке головы, походке, привычных движениях сквозит угловатость. Мимика лишена живости, ограничена набором стандартных выражений. Голос мало модулирован, из-за чего нередко разговор ведется как бы на одной ноте. Одежда стилизована — это либо подчеркнутая изысканность, аристократичность, либо, наоборот, намеренная небрежность.
Шизоиды — люди крайних чувств и эмоций; они либо восхищаются, либо ненавидят. Увлечения шизоидов чаще всего своеобразные, даже оригинальные, как правило, односторонние. Социальная значимость увлечений различна: у одних все силы, помыслы и энергия устремлены к достижению малозначительных целей (например, коллекционирование); другие, наоборот, проявляют недюжинную энергию и упорство в создании подчас весьма талантливых и ценных научных концепций. Однако и в том, и в другом случае они остаются совершенно равнодушными к нуждам практической жизни, обыденным интересам, потребностям семьи. Эти люди не заинтересованы в установлении или поддержании дружеских связей, проявляют слабый интерес к сексуальным отношениям и равнодушны к своей семье. Они подбирают работу, которая требует небольшого числа контактов с другими людьми или вообще лишена таковых. Когда необходимо, они могут устанавливать продолжительные, пусть и отстраненные, рабочие отношения, но предпочитают оставаться наедине с собой, часто работая в одиночку в течение всего дня. Кроме того, многие из них живут одни и избегают социальных контактов. В результате их социальные навыки не получают развития. Если они вступают в брак, то отсутствие интереса к близости может стать причиной супружеских или семейных проблем.
Основой шизоидного темперамента является сочетание черт чрезмерной чувствительности (гиперестезии) и эмоциональной холодности (анестезии).
Артур 2018-04-05 08:28
Доктор вы мне расскажите как вы попали в точку? Как? Вы абсолютно правы и про одежду которая выглядит страшно, аристократично и про интересы и про всё вы правы. Спасибо вам большое главное убедился что это не шизофрения или что то грозное. Спасибо пусть бог вас хранит живите долго но ещё лучше счастливо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-05 18:24
Рада была помочь!