0

Странные стремления

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, травм, псих заболеваний не было
Добрый день у меня есть к вам вопрос. Дело в том что мне нравилась девочка которую звали Вера. Я ничего не делал, бездействовал и потом у ней появился парень. Я стал каким то странным точнее конструкция моей личности. Я люблю совершать противоправные действия, зачастую я вру даже в мелочах, я очень рассудителен и постоянно занимаюсь самоанализом. Но 4 месяца назад я стал боятся заболеть аутизмом или другим псих. Заболеваниям короче сойти с ума. Например я часто люблю на праздниках выкрикивать какие то фразы и вести себя аморально и одеваться аморально чтобы привлечь внимание других. Я люблю выкладывать фашизм на своей странице в социальной сети чтобы другие увидели какой я страшный и какой я жестокий я обожаю смотреть сцены пыток и мечтаю кого то изнасиловать, я тянусь к власти над людьми чтобы приво ходить их, одеваться я люблю в чёрное с капюшоном чтобы бросаться в глаза людям чтобы они знали насколько я холодный и жестокий. В детстве я мучал животных мне приносило удовольствие разделение той боли которую я перенёс. Также у меня часто желание над кем нибудь поиздеваться я получаю от этого удовольствие например разбить чей нибудь айфон или украсть в школе и порвать чью то тетрадь, также я очень импульсивен (был случай когда на улице ко мне приставала долбанутая девочка и зашла в магазин с просьбой излупить меня тогда продавец меня позвал и сказал чтобы я не лез я сказал что буду лезть он сказал что вызовет полицию я достал пистолет и сказал что всех застрелю) в интернете проходил тест на психопатию он выдал максимальный результат
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нет концентрации или энергии? Я потерял свою точку отсчета. Может я оторвался от реальности....
Чем можно помочь Начал встречаться с девушкой. Всё было хорошо. Но не так давно она...
Как себя вести с шизоидным психопатом У моего близкого человека диагноз - психопатия...
Депрессии, уединенность, необщительность Дороти Вячеславовна. Обеспокоена состоянием...
Шизойдное расстройство личности Мне 21 год в детстве у меня были проблемы с речью...
Пропал интерес ко всему У меня пропал интерес к жизни, вот уже 8 месяцев я лежу на...
Может ли быть такая шизофрения Мои родители оба болеют шизофренией. У обоих она приобретенная....
Приступы страха от людей Уважаемый доктор! У меня есть проблемы с невралгией (всд,...
Длительное подавленное состояние Уже много лет испытываю состояние апатии. Нет желания...
Взрослая дочь зависит от игры Добрый вечер! Я мама взрослой дочери, не знаю, как мне...
Проблема с взрослым сыном Проблема следующая. Взрослый сын много спит, когда не спит...
Страх публичных выступлений Добрый день у меня очень давно такая проблема. Я боюсь...
Схожу ли я сума или нет? В последнее время я часто срываюсь, раздражаюсь, придираюсь...
Слабость в руках-ногах, потеря сознания, рвота Меня зовут Роман. В 2015 году у меня...
Частые перемены настроения Очень прошу мне помочь… Понимаю, что нужно записаться на...
Наверно шизофрения, или какой-то синдром, болезнь Когда я задумываюсь все кажется...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-04 15:12
Здравствуйте, Артур.
В чем Ваш вопрос к консультантам сайта?
Возможно, у Вас отмечается шизоидная акцентуация характера.
Характерными чертами шизоидов являются дисгармоничность, парадоксальность как их внешнего облика и поведения, так и проявлений эмоциональной жизни и психической деятельности в целом. Моторика шизоидов отличается неестественностью, недостатком пластичности. В посадке головы, походке, привычных движениях сквозит угловатость. Мимика лишена живости, ограничена набором стандартных выражений. Голос мало модулирован, из-за чего нередко разговор ведется как бы на одной ноте. Одежда стилизована — это либо подчеркнутая изысканность, аристократичность, либо, наоборот, намеренная небрежность.
Шизоиды — люди крайних чувств и эмоций; они либо восхищаются, либо ненавидят. Увлечения шизоидов чаще всего своеобразные, даже оригинальные, как правило, односторонние. Социальная значимость увлечений различна: у одних все силы, помыслы и энергия устремлены к достижению малозначительных целей (например, коллекционирование); другие, наоборот, проявляют недюжинную энергию и упорство в создании подчас весьма талантливых и ценных научных концепций. Однако и в том, и в другом случае они остаются совершенно равнодушными к нуждам практической жизни, обыденным интересам, потребностям семьи. Эти люди не заинтересованы в установлении или поддержании дружеских связей, проявляют слабый интерес к сексуальным отношениям и равнодушны к своей семье. Они подбирают работу, которая требует небольшого числа контактов с другими людьми или вообще лишена таковых. Когда необходимо, они могут устанавливать продолжительные, пусть и отстраненные, рабочие отношения, но предпочитают оставаться наедине с собой, часто работая в одиночку в течение всего дня. Кроме того, многие из них живут одни и избегают социальных контактов. В результате их социальные навыки не получают развития. Если они вступают в брак, то отсутствие интереса к близости может стать причиной супружеских или семейных проблем.
Основой шизоидного темперамента является сочетание черт чрезмерной чувствительности (гиперестезии) и эмоциональной холодности (анестезии).
0
Артур 2018-04-05 08:28
Доктор вы мне расскажите как вы попали в точку? Как? Вы абсолютно правы и про одежду которая выглядит страшно, аристократично и про интересы и про всё вы правы. Спасибо вам большое главное убедился что это не шизофрения или что то грозное. Спасибо пусть бог вас хранит живите долго но ещё лучше счастливо
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-05 18:24
Рада была помочь!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос