Странные родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть родинки, как мне кажется странной формы, не болит, не чешется, вроде не растёт,
Находится она снизу живота.
Нормально ли такой вид родинок вобще? Допускаютяся что они такие могут быть? Или это не очень хорошие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-12 22:15
Добрый день, а как давно она у вас?
Екатерина 2018-05-12 22:24
Одна лет 5 чёрная, вторая года 2.
Екатерина 2018-05-12 22:45
Вот ещё с разных ракурсов та которой 5 лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-13 12:24
Такие невусы можно рассматривать как вариант нормы. Правильная тактика в таких случаях, обратиться в клинику для проведения дерматоскопии, это позволит уверенно говорить об отсутствии патологии.