Странные пыщики

Спрашивает: Левша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Около месяца назад побрил пах, начали появлятся белые шишки. Я думал, что это раздражение и само пройдет. А они наоборот начали расти и их стало еще больще. Сегодня обнаружил, что вылезла какая то шишечка сверху этой шишки. Половой контакт был очень давно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-28 17:36
Здравствуйте! Необходимо удалить у дерматолога. Это вирусная инфекция и может распространяться дальше.