Странные пятна после температуры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Грипп
Здравствуйте, по ногам и рукам пошли странные пятна. Я заболела была большая температура, выпила жаропонижающее и заснула проснулась вся мокрая и в этот момент появились эти пятна, на ногах не чешется а только на руках, что это может быть и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-08 13:14
Необходима экстренная консультация врача. Можно вызвать скорую.

Подобные высыпания могут быть при менингококковой инфекции.