Странные пятна на корне языка мешают глотать

Спрашивает: Оляшка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, так получилось что я заболела и этот момент наложился на прием противозачаточных средств. К врачу попасть не смогла, лечилась сама, антибиотиков не принимала. Через несколько дней на языке появились странные пятна и налет, которые мешают глотать, что это может быть?
Теги: пятна на языке
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.