Странные пятна, которые вызывают жжение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня появилось пятно, в котором маленькие пятнышки(углубления), при прикосновении жжется. Больше вроде никаких ощущений нет! Но неприятно и стало немного странно. В интернете найти не смог, что это такое. Переживаю, лишь бы это не было что-то опасное!) У меня псориаз на теле, но это на него не похоже, что-то необычное!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-25 23:19
Здравствуйте , Андрей!
Сколько времени существует?
Может быть - герпес, или контактный дерматит.
Андрей 2017-12-27 23:28
Все оказалось куда проще - нельзя есть в постели!)

Спустя время я начал замечать, что эти пятна начинают появляться в разных местах, но и заметил то, что в тех местах где они были, они пропадали! В итоге в кровати обнаружил половинку от грецкого ореха, который собственно и оставлял такие странные отпечатки.

P. S. Вначале реально испугался!)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-29 00:41
Андрей!
Спасибо за информацию!
Вы мне подняли настроение!
Таких пациентов у меня ещё не было)